小猎人 发表于 2021-2-8 09:41:19

http://app.zaoyang.org/public/emotion/face_013.pnghttp://app.zaoyang.org/public/emotion/face_013.pnghttp://app.zaoyang.org/public/emotion/face_013.png

蜡笔不小新 发表于 2021-2-8 10:02:52

枣阳负能量 发表于 2021-02-07 19:13
26.8一斤你觉得便宜吗。我今天懵逼了

就是没买过不知道价格,问下大家贵不。

天天向上好青年 发表于 2021-2-8 10:37:50

这玩意还超级受放,一个月后才会降价

天天向上好青年 发表于 2021-2-8 10:38:46

乡下人不敢逛全都有

已忘初心 发表于 2021-2-8 10:41:11

看看这个。。。
http://magimg.zaoyang.org/pic/20210208/161275205993263_805.jpg

已忘初心 发表于 2021-2-8 10:42:01

已忘初心 发表于 2021-02-08 10:41
看看这个。。。

这种是新鲜的,后来买了点10块钱一斤的

一声问候 发表于 2021-2-8 10:45:40

来拼多多买http://app.zaoyang.org/public/emotion/face_018.png

永远飞翔 发表于 2021-2-8 11:07:25

这价格蛮贵的,不如买肉啦

二月河 发表于 2021-2-8 11:44:27

楼主在大枣阳生活时间太短了,不了解行情。

市井炊烟 发表于 2021-2-8 11:59:38

这个价格吓人
页: 1 2 3 [4] 5 6
查看完整版本: 枣阳全多有高昂物价!