卢宝儿 发表于 2021-2-8 05:36:54

我妈跟我说,蒜苔四五块钱一斤

熊集风 发表于 2021-2-8 06:06:29

那种粗条的,苞苞根上红红的是高产的洋蒜苔,你这种是本地土蒜苔,虽然土蒜苔品质好,但是这价格我还是望而止步

我想去桂林 发表于 2021-2-8 06:37:17

个人表示吃不起

秀儿别闹 发表于 2021-2-8 07:07:18

辣椒都十块钱一斤了

唯爱你 发表于 2021-2-8 07:11:25

确实贵,我表示吃不起

我是我的 发表于 2021-2-8 07:12:33

超市里面的东西比菜市场贵多了

又是我的错 发表于 2021-2-8 07:19:19

明码标价,不错

最爱馒头 发表于 2021-2-8 08:06:55

确实贵,哪儿拿的放哪儿吧

褪色 发表于 2021-2-8 08:24:57

今年的菜价格外贵。 什么都贵。 黄心菜都卖到两块多

我的未来不是梦 发表于 2021-2-8 08:30:59

让你享受一下高端待遇
页: 1 2 [3] 4 5 6
查看完整版本: 枣阳全多有高昂物价!