http://app.zaoyang.org/public/emotion/face_003.pnghttp://app.zaoyang.org/public/emotion/face_003.pnghttp://app.zaoyang.org/public/emotion/face_003.png
约好几家一起去批估计便宜,一两斤的买肯定还是贵
都是批发价吧,相对来说比较便宜,蛮多酒店老板,学校还有工厂食堂的人去买菜
http://app.zaoyang.org/public/emotion/face_068.pnghttp://app.zaoyang.org/public/emotion/face_068.pnghttp://app.zaoyang.org/public/emotion/face_068.pnghttp://app.zaoyang.org/public/emotion/face_068.png